Здравоохранение
  • Новости
  • Наш район
  • Местное самоуправление
  • Официально
  • Поселения
  • Открытый бюджет
  • ППМИ
  • Календарный план
  • Интернет приемная
  • Контакты
  • s5 logo с

     

    ИНФОРМАЦИЯ КОГБУЗ «КОГБУЗ «ОПАРИНСКАЯ ЦРБ»

     

     

     

     

     

     

     

    КОГБУЗ "Опаринская центральная районная больница"

    Кировское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения
    "Опаринская центральная районная больница"

    613810, Кировская область, п. Опарино, ул. Советская, д.12

    Главный врач: Сергей Владимирович Волдас 8(833-53) 2-14-44

    e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Регистратура:8 (83353) 2-14-92
    Детская регистратура:8 (83353) 2-15-07

    Круглосуточные телефоны:
    Отделение скорой медицинской помощи:8 (83353) 2-14-96


    Прием граждан руководителем и иными уполномоченными лицами медицинской организации.

    ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО

    ДОЛЖНОСТЬ

    ЧАСЫ ПРИЁМА

    КОНТ. ТЕЛЕФОН

    Администрация ЦРБ

    Волдас Сергей Владимирович

    Главный врач

    с 8-00 до 17-00 понедельник-пятница, обед с 12-00 до 13-00
    прием по личным вопросам вторник, четверг
    с 15-00 до 17-00

    +7(3353)2-14-44

    Кулаева Наталья Николаевна

    Зам. главного врача по медицинскому обслуживанию

    с 8-00 до 17-00 понедельник-пятница, обед с 12-00 до 13-00
    прием по личным вопросам
    с 14-00 до 17-00 понедельник-пятница

    +7(3353)2-14-47

    Смирнова Светлана Анатольевна

    Главная медсестра ЦРБ

    с 8-00 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 12-00 до 13-00

    +7(3353)2-14-43

    Фурдела Надежда Николаевна

    Главный бухгалтер

    с 8-00 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 12-00 до 13-00

    +7(3353)2-14-39

    Нагель Людмила Гавриловна

    Оргметодкабинет

    с 8-00 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 12-00 до 13-00

    +7(3353)2-14-80



    Часы приема медицинскими работниками

    ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО

    ДОЛЖНОСТЬ

    ЧАСЫ РАБОТЫ

    КОНТ. ТЕЛЕФОН

    Регистратура

    Штукатурова Марина Анатольевна Колотова Дарья Олеговна

    Мед. регистратор

    с 8-00 до 17-00 понедельник-пятница

    +7(3353)2-14-92

    Поликлиника

    Доннер Ольга Андреевна

    Старшая медсестра поликлиники, кабинет 21

    с 8-00 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 12-00 до 13-00

    +7(833-53)2-14-93

    Лиив Зоя Федоровна

    Медсестра, кабинет ЭКГ 10

    с 10-00 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 12-00 до 13-00

    +7(833-53)2-14-38

    Ширякова Оксана Николаевна

    Медсестра, процедурный кабинет 6

    с 8-30 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

    http://oparinocrb.medkirov.ru/icons/ecblank.gif" >

    Залесов Николай Евгеньевич

    Врач хирург, кабинет 8

    с 10-00 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 12-00 до 13-00

    +7(833-53)2-14-81

    Халамова Светлана Алексеевна

    Медсестра, кабинет фтизиатра 4

    с 8-00 до 14-00 
    понедельник-пятница

    +7(833-53)2-14-95

    Мельничук Любовь Анатольевна

    Медсестра, кабинет дерматовенеролога, кабинет 26

    с 9-00 до 12-00 понедельник-пятница

    +7(833-53)2-14-98

    Котельникова Людмила Владимировна

    Медсестра, кабинет офтальмолога 24

    с 8-00 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 12-00 до 13-00

    +7(833-53)2-14-98

    Волкова Оксана Ласловна

    Медсестра доврачебного приема и профилактических осмотров, кабинет 22

    с 8-00 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 12-00 до 13-00

    +7(833-53)2-14-99

    Давыдова Надежда Викторовна

    Врач невролог, кабинет 20

    с 10-00 до 12-00

    +7(833-53)2-14-99

    Тулушева Екатерина Александровна

    Врач акушер-гинеколог, кабинет 16

    с 10-00 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 12-00 до 13-00

    +7(833-53)2-14-91

    Махоткина Надежда Викторовна

    Акушерка, смотровой кабинет 13

    с 8-00 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 12-00 до 13-00

    +7(833-53)2-14-91

    Халамова Светлана Алексеевна

    Медсестра, кабинет отоларинголога, кабинет 12

    с 9-00 до 12-00 понедельник-пятница

    +7(833-53)2-14-97

    Черезова Светлана Ивановна

    Участковый терапевт, кабинет 14

    с 10-00 до 17-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

    +7(833-53)2-14-94

    Макарова Ольга Юрьевна

    Участковый терапевт, кабинет 15

    с 10-00 до 17-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

    +7(833-53)2-14-94

    Вохмянина Надежда Анатольевна

    Эпидемиолог, кабинет 19

    с 8-00 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 12-00 до 13-00

    +7(833-53)2-14-97

    Давыдова Надежда Викторовна

    Врач психиатр, психиатр-нарколог, кабинет 23

    с 9-00 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 12-00 до 13-00

    +7(833-53)2-14-93

    Сизова Валентина Борисовна
    Волдас Елена Викторовна

    Медсестра фтизиатрического кабинета

    с 8-00 до 15-00 понедельник-пятница

    +7(833-53)2-14-88

    Нагель Людмила Гавриловна

    Оргметодкабинет

    с 8-00 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 12-00 до 13-00

    +7(3353)2-14-80

    Ренгенологическая служба

    Смирнова Наталья Степановна,
    Динченко Елена Сергеевна

    Ренгенкабинет

    с 9-00 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

    +7(833-53)2-14-88

    флюорокабинет

    с 9-00 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

    +7(833-53)2-14-95

    Педиатрическая служба

    Подшивалова Елизавета Петровна

    Кожихова Елена Анатольевна

    Врач педиатр - участковый

     

    врач педиатр - участковый

    с 10-00 до 13-00 понедельник-пятница

    +7(833-53)2-15-07

    Васенина Ольга Борисовна,
    Плосконосова Светлана Александровна

    медсестра

    с 8-00 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

    +7(833-53)2-15-07

    Стоматологическая служба

    Шатунова Ирина Викторовна

    Врач стоматолог-ортопед

    с 9-00 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

    +7(833-53)2-14-85

    Вааб Сергей Михайлович

    врач-стоматолог

    с 9-00 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

    +7(833-53)2-14-85

    Ершова Татьяна Рувимовна

    зубной врач

    с 9-00 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

    +7(833-53)2-14-85

    Клинико–диагностическая лаборатория

    Автономова Екатерина Владимировна

    заведующая КДЛ

    с 8-00 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

    +7(833-53)2-14-91

    Стационар

    Терапевтическое отделение

    Черезова Светлана Ивановна

    Зав. отделением, врач-терапевт

    понедельник-пятница

    +7(833-53)2-14-83; пост мед.сестры 2-14-82 (круглосуточно)

    Неврологическое отделение

    Давыдова Надежда Викторовна

    врач-невролог

    понедельник-пятница

    +7(833-53)2-14-83; пост мед.сестры 2-14-82 (круглосуточно)

    Родильное отделение

    Тулушева Екатерина Александровна

    Зав. отделением, врач акушер-гинеколог

    понедельник-пятница

    +7(833-53)2-14-85; пост мед.сестры 2-14-85 (круглосуточно)

    Хирургическое отделение

    Залесов Николай Евгеньевич

    Зав. отделением, врач-хирург
    Анестезиолог-реаниматолог

    понедельник-пятница

    +7(833-53)2-14-89; пост мед.сестры 2-14-86 (круглосуточно)

    Детское отделение

    Кулаева Наталья Николаевна

    Зав. отделением, врач-педиатр

    понедельник-пятница

    +7(833-53)2-14-87; пост мед.сестры 2-14-87 (круглосуточно)

    Инфекционное отделение

    Кулаева Наталья Николаевна

    Зав. отделением

    понедельник-пятница

    +7(833-53)2-14-41; пост мед.сестры 2-14-41 (круглосуточно)

    Скорая медицинская помощь

    Третьякова Елена Николаевна

    старший фельдшер СМП

    -

    +7(833-53) 2-14-96 (круглосуточно)

         



    Структура КОГБУЗ "Опаринская ЦРБ"

    В структуру Учреждения входят следующие подразделения:

    1. Стационар:
    -хирургическое отделение с операционным блоком и гинекологическими койками;
    - терапевтическое отделение;
    - родильное отделение;
    - детское отделение;
    - инфекционное отделение с дезкамерой.
    2. Отделение скорой медицинской помощи.
    3. Поликлиника с кабинетами врачей специалистов, диагностическими службами и службами обеспечивающими лечебно­диагностический процесс:
    - кабинет функциональной диагностики;
    - кабинет ультразвуковой диагностики;
    - клинико-диагностическая лаборатория (с баклабораторией);
    - флюорографический кабинет;
    - кабинет физиотерапии;
    - рентген кабинет;
    - кабинет эндоскопии.
    4. Детская консультация.
    5. Административно-хозяйственные подразделения:
    - пищеблок;
    - складские помещения;
    - гаражи;
    - медицинский архив и библиотека;
    6. Амбулатории:
    - Маромицкая амбулатория.
    - Заринская амбулатория.
    7. Фельдшерско-акушерские пункты:
    - Альмежский фельдшерско-акушерский пункт;
    - Латышский фельдшерско-акушерский пункт;
    - Вазюкский фельдшерско-акушерский пункт;
    - Дуванский фельдшерско-акушерский пункт;
    - Шабурский фельдшерско-акушерский пункт;
    - Стрельский фельдшерско-акушерский пункт;
    - Верхнее-Волмангский фельдшерско-акушерский пункт;
    - Моломский фельдшерско-акушерский пункт;
    - Речновский фельдшерско-акушерский пункт;
    - Северный фельдшерско-акушерский пункт;
    - Чурсьинский фельдшерско-акушерский пункт;
    - Паломицкий фельдшерско-акушерский пункт.

    Вложения:
    Скачать этот файл (К Дню серца информация.pdf)К Дню серца информация.pdf[ ]1637 kB2018-10-02 05:57
    Скачать этот файл (График работы фельдшеров август.doc)График работы фельдшеров август.doc[График работы ФАП август 2017]35 kB2017-08-01 06:45

    Направления деятельности

    1511209053U475486TCsJ9908162151 orig

    Svet1

    grant kultura

    аукцион

    Настройки для слабовидящих