Аренда муниципального имущества
  • Новости
  • Наш район
  • Местное самоуправление
  • Официально
  • Поселения
  • ТОС
  • Открытый бюджет
  • ППМИ
  • Календарный план
  • Интернет приемная
  • Контакты
  • s5 logo с

    23» июня    2017 года  по адресу:  п. Опарино, ул. Первомайская, 14  (3 этаж, актовый зал) в 11-00 состоится  продажа муниципального имущества.

     

    Продажа имущества будет осуществлена на аукционе, открытом по составу участников с открытой формой подачи предложений о цене.

    Наименование и характеристика имущества:

    Автомобиль  УАЗ-31514, гос. номер А535НХ43, 1996 года выпуска, VIN номер – ХТТ315140Т0030388, модель и № двигателя УМЗ41-61104037, шасси № 0593235, цвет серо-голубой,  кузов № 0030388. Состояние имущества удовлетворительное.

    Начальная цена продажи имущества  – 40000 (сорок тысяч) рублей 00 копеек (без НДС),  кроме того НДС 18% - 7200 (семь тысяч двести) рублей

    «Шаг аукциона» 5% от начальной цены продажи имущества - 2000 (две тысячи) рублей

    Ограничения (обременения) имущества отсутствуют.

    Основание продажи – постановление администрации Опаринского района № 192 от 17.05.2017 года.

     

    Порядок подачи заявок на участие в аукционе:

     

    Для участия в аукционе претендент предоставляет организатору аукциона (лично или через своего уполномоченного представителя) заявку, по форме утвержденной организатором торгов.

    Дата начала приема заявок на участие в продаже имущества  – 24.05.2017 года.
    Дата окончания приема заявок на участие в продаже имущества – 19.06.2017  года.

    Время и место приема заявокЗаявки принимаются администрацией Опаринского района по адресу:  п. Опарино, ул. Первомайская, 14, каб. 55, с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00. до 13.00. кроме субботы и воскресенья.                  

           Определение участников аукциона продажи имущества состоится  21.06.2017 года в месте приема заявок в 11-00 часов по московскому времени.

           Одно лицо имеет право подать только одну заявку. Заявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении аукциона, возвращаются претенденту или его уполномоченному представителю под расписку вместе с описью, на которой делается отметка об отказе в принятии документов. Заявка считается принятой организатором торгов, если ей присвоен регистрационный номер, о чем на заявке делается соответствующая отметка. Заявки подаются и принимаются одновременно с полным комплектом требуемых для участия в аукционе документов.

          Одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы:

    юридические лица:

    -          заверенные копии учредительных документов;

    -          документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

    -          документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

    физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

    В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

    Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

    К данным документам также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой - у претендента.

    Ограничения участия отдельных категория физических и юридических лиц в приватизации имущества:

           Покупателями государственного и муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов, кроме случаев, предусмотренных статьей 25 Федерального закона "О приватизации государственного и муниципального имущества".

    Размер задатка, срок и порядок внесения задатка:

     

     Размер задатка для участия в аукционе - 8000  (восемь) рублей 00 копеек.

     

          Задаток для участия в аукционе вносится не позднее  19.06.2017 года  единым платежом в валюте Российской Федерации на расчетный счет 40302810627390004006 в дополнительном офисе  № 4092/038 Лузского отделения № 4092 Сбербанка России (ОАО), получатель: Финансовое управление администрации Опаринского района (администрация Опаринского района л/сч 05936230011), ИНН 4323000260, КПП 432301001, Банк получателя Кировское отделение № 8612 ПАО Сбербанк г. Киров, БИК 043304609, кор. счет: 30101810500000000609. Назначение платежа - «Задаток на право участия в аукционе по продаже муниципального имущества»

          Документом, подтверждающим поступление задатка на счет продавца, является выписка с этого счета. Претендент не допускается к участию в аукционе, если поступление в установленный срок задатка на счет, указанный в информационном сообщении, не подтверждено. Данное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме. Суммы задатков возвращаются участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение пяти дней с даты подведения итогов аукциона. Сумма задатка победителя засчитывается в счет исполнения денежных обязательств Покупателя по заключенному по результатам аукциона договору.

    Определение победителя:

           Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену.

           Определение победителя и подведение итогов аукциона состоится 23.06.2017 года в месте проведения  аукциона.

           В течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона с победителем аукциона заключается договор купли-продажи.

           Внесенный победителем продажи задаток засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества.

        Оплата по договору производится в срок не позднее 10 рабочих дней с момента заключения договора по реквизитам:

         УФК по Кировской области (администрация Опаринского района л/сч 04403012790) 40101810900000010001, ИНН 4323000260, КПП 432301001, БИК 043304001, ОКАТО 333629151,  Банк получателя Отделение Киров г. Киров, КБК 936 1 14 02053 05 0000 410.

       При уклонении или отказе победителя конкурса от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества аукцион признается несостоявшимся, а выставленное на аукционе имущество может быть приватизировано любым из способов, предусмотренных законодательством Российской Федерации о приватизации. Победитель конкурса утрачивает право на заключение указанного договора, а задаток ему не возвращается.

      Сведения обо всех предыдущих торгах по продаже такого имущества, объявленных в течение года, предшествующего его продаже, и об итогах торгов по продаже такого имущества:

       Ранее был объявлен аукцион (31.05.2017 года) признан не состоявшимся в виду отсутствия заявок.

           Со дня начала  приема заявок лица, желающие приобрести муниципальное имущество (претенденты), имеют право на ознакомление с информацией о подлежащем приватизации имуществе, с условиями договора о задатке и договора купли-продажи  в отделе муниципальной собственности администрации Опаринского района   (п. Опарино, ул. Первомайская,14, каб. 55. т. (883353) 2-20-41).

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Заявка на участие в аукционе

    (заполняется претендентом (его полномочным представителем)

    Претендент – физическое лицо

     

    юридическое лицо

     

    Ф.И.О./Наименование претендента 

     

    (для физических лиц)

    Документ, удостоверяющий личность: 

     

    серия

     

     

    , выдан "

     

    "

         

                                                                                                                                                                                                            (кем выдан)

     

    (для юридических лиц)

    Документ о государственной регистрации в качестве юридического лица 

     

    серия

     

     

    , дата регистрации "

     

    "

         

    Орган, осуществивший регистрацию 

     

    Место выдачи 

     

    ИНН 

     

    Место жительства/Место нахождения претендента 

     
     

    Телефон

     

    Факс

     

    Индекс

     

    Банковские реквизиты претендента для возврата денежных средств: расчетный (лицевой) счет № 

     
     

    в

       

    корр. счет №

     

    БИК

     

    , ИНН

       

    Представитель претендента

     

    (Ф.И.О. или наименование)

    Действует на основании доверенности от  "

     

    "

         

    г.  №

       
                                   

    Реквизиты документа, удостоверяющего личность представителя – физического лица, или документа о
    государственной регистрации в качестве юридического лица представителя – юридического лица: 

     

                             (наименование документа, серия, номер, дата и место выдачи (регистрации), кем выдан)

     

    Прошу  принять  заявку на участие в аукционе по продаже муниципального имущества –

    автомобиль  УАЗ-31514, гос. номер А535НХ43, 1997 года выпуска, VIN номер – ХТТ315140Т0030388, модель и № двигателя УМЗ41-61104037, шасси № 0593235, цвет серо-голубой,  кузов № 0030388.         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

    С условиями участия в аукционе, предметом аукциона, порядком внесения и возврата задатка, проектом договора купли-продажи имущества ознакомлен.

    Технические характеристики и существующие обременения  объекта  известны.

    Подпись Претендента______________________                                                           Дата______________

    Заявка принята Продавцом:

    Час______мин._______ «____»__________________20____г.  Зарегистрирована за №__________

    ФИО, подпись  сотрудника принявшего заявку ____________________________________

    Подпись уполномоченного лица Продавца________________________________________________________________________

    Отметка об отказе в принятии заявки:____________________________________________________________________________

    Направления деятельности

    Достижения РФ

    1703256

    Приложение 3 Логотип ОАТОС к 740

    Баннер 2 вариант

    Леквоз

    300x300

    Карта района

    472x263

    1511209053U475486TCsJ9908162151 orig

    Sluzhba po kontraktu 15 page 0001

    images

    Культура НП

    защита

    Frame 2

    Мой бизнес

    Svet1

    grant kultura

    аукцион

    Настройки для слабовидящих