ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР
  • Новости
  • Наш район
  • Местное самоуправление
  • Официально
  • Поселения
  • ТОС
  • Открытый бюджет
  • ППМИ
  • Календарный план
  • Интернет приемная
  • Контакты
  • 30 июля 2021 года в Билярске (Республика Татарстан) состоялась торжественная церемония открытия Всероссийской смены «Лидеры экологии» Международного молодежного форума «Сэлэт» Leaders Biler Forum. Впервые федеральное мероприятие Российского движения школьников проходит в Татарстане, и его формат поистине уникален: крупнейший палаточный лагерь республики открыл свои двери для активистов Российского движения школьников из 18 регионов страны. Leaders Biler Forum – это смена, посвященная развитию лидерских качеств, навыков проектной и командной работы. Основная тематика текущего года – экология.

    DuaA5tKNcnVpAXKkv2u9MaIDMtpXdjQP

    От имени полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова участников мероприятия поприветствовал заместитель полпреда Олег Машковцев: «Международный молодежный форум «Сэлэт» – это как раз та среда, в которой талантливые дети и молодые ученые смогут познакомиться друг с другом и с опытными наставниками. Уверен, что многие из вас получат поддержку в выборе своего жизненного пути, своей будущей профессии.

    35UY2vYiXAy53gsPAJ566fIj94oCmTef

    AMKdMkFjKy5GPLK0SM5DeKu1YUYbQZSM

    h8ZjhMdLj6mzVC1e4dAPkAUq1qLciz5Y

    lLwO8Q4PENsNtipqL53lLfXixw4cGSzD

    Экологическая тема в настоящее время приобретает особую актуальность во всем мире. Президентом России Владимиром Путиным неоднократно отмечается важность участия активистов, волонтеров и защитников природы в экологических мероприятиях, что является серьезной частью большой общей работы по сбережению уникальной природы России».

    Свои видеообращения участникам форума направили начальник Управления Президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков и Министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

    В рамках Всероссийской смены запланированы образовательные сессии и мастер-классы с ведущими экспертами из разных профессиональных областей: науки и искусства, общественно-политической деятельности и спорта, образования и бизнеса.

    Также в программу включены спортивные и культурные активности. Запланированы чемпионаты по футболу, волейболу, стритболу и шахматам. Каждый ребенок сможет принять участие в творческих и интерактивных мероприятиях. Завершится программа праздничным концертом и дискотекой вместе с группой «Интонация».

    В ходе общения с прессой почетные гости затронули вопросы о роли Международного форума «Сэлэт» в реализации молодежной политики. Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковцев отметил, что рассматривается вопрос о возможности проведения на площадке форума межрегиональной смены для активных старшеклассников совместно с Российским движением школьников на ежегодной основе.

    Направления деятельности

    Достижения РФ

    1703256

    Приложение 3 Логотип ОАТОС к 740

    Баннер 2 вариант

    Леквоз

    300x300

    Карта района

    472x263

    1511209053U475486TCsJ9908162151 orig

    Sluzhba po kontraktu 15 page 0001

    images

    Культура НП

    защита

    Frame 2

    Мой бизнес

    Svet1

    grant kultura

    Настройки для слабовидящих